Как использовать/отменить сервис CVmaker?

CVmaker.ru - это сервис для людей, которые ищут работу. С помощью нашего веб-приложения Вы можете легко создавать, редактировать и сохранять свои резюме онлайн. Также Вы можете создавать сопроводительные письма в стиле, который соответствует Вашему резюме. Из личной учетной записи Вы можете отправлять заявки с созданными Вами резюме и сопроводительными письмами. После этого Вы сможете отслеживать, просмотрели ли работодатели Вашу заявку. Таким образом, Вы можете организовать свои действия по подаче заявок и управлять ими.

После входа в свою учетную запись Вы увидите следующие вкладки:

  • Резюме. Здесь Вы можете создавать, дублировать, редактировать и загружать свои резюме.
  • Сопроводительное письмо. Здесь Вы можете создавать, редактировать и загружать свои сопроводительные письма.
  • Подать заявку. Здесь Вы можете подать заявку, используя созданные ранее резюме и сопроводительные письма. Также Вы можете узнать, просмотрел ли работодатель Вашу заявку.
  • Вакансии. Здесь Вы можете искать вакансии.
  • Учетная запись. Здесь Вы можете изменить Ваши учетные данные, настройки электронной почты, а также отменить или повторно активировать Ваше членство.

Во время действия Вашего членства Вы можете без ограничений использовать все вышеупомянутые функции. Минимальная продолжительность членства составляет семь дней, в течение которых Вы можете создавать неограниченное количество резюме и сопроводительных писем. После первой пробной недели Ваша подписка будет автоматически продлена на месяц. Она будет продлеваться ежемесячно пока Вы не отмените членство. Вы можете отменить свою подписку в любой момент. После этого Вы все еще сможете использовать все функции до наступления следующего расчетного периода. Таким образом, если Вы отмените подписку сразу же после создания резюме, у Вас останется еще семь дней, в течение которых Вы сможете редактировать и загружать свои резюме и сопроводительные письма.

Часто задаваемые вопросы относительно подписки

Я нашел(-ла) работу. Как я могу отменить подписку?

Поздравляем! Вы можете легко отменить свою подписку в личной учетной записи. Для этого войдите в систему и нажмите «Учетная запись». Прокрутите вниз до надписи «Изменить Ваше членство». Нажмите красную кнопку с надписью «Деактивировать учетную запись», и Ваша подписка на следующий период будет автоматически отменена.

Я не вижу красной кнопки. Почему?

Тогда, вероятно, Вы видите синюю кнопку с надписью «Активировать учетную запись». Это значит, что Вы уже деактивировали свою учетную запись. Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами!

Я забыл(-а) свой пароль. Как отменить мою подписку?

Мы настоятельно рекомендуем Вам запросить новый пароль здесь. Таким образом, Вы сможете войти в свою учетную запись, если Вам понадобится отредактировать резюме. При необходимости Вы также можете отменить свою подписку; для этого введите свой адрес электронной почты в этой форме. Мы обработаем Ваш запрос, и после успешной отмены подписки Вы получите подтверждение на указанный Вами адрес электронной почты.

Обратите внимание: Вы должны предоставить нам тот же адрес электронной почты, который указан в Вашем резюме, иначе мы не сможем обработать Ваш запрос!

Что происходит после деактивации моей учетной записи?

Ваша учетная запись будет продолжать существовать, но все платежи, конечно же, будут приостановлены. Ваша учетная запись, созданные резюме и сопроводительные письма будут храниться на наших защищенных серверах. При необходимости Вы сможете повторно активировать свою подписку в любое время. Вы хотите полностью и безвозвратно удалить свою учетную запись и данные с нашего сервера? Нет проблем - пожалуйста, отправьте Ваш запрос на support@cvmaker.ru, и мы сделаем это для Вас!

Существует ли период отмены? Когда я могу отменить свою подписку?

Вы можете отменить свое членство в любой момент. Если Вы отмените его в течение первого недельного пробного периода, Вам нужно будет заплатить только за первую неделю. Если Вы не отмените его, то после первой недели Ваша подписка будет обновляться ежемесячно. Вы всегда сможете продолжать пользоваться всеми сервисами до конечной даты прекращения членства, поэтому даже если Вы отмените подписку сразу же, Вы все равно сможете пользоваться всеми сервисами в течение недели

Я хочу создать только одно резюме. Это возможно?

Конечно! Хотя мы рекомендуем адаптировать каждое резюме в соответствии с желаемой вакансией, Вы также можете создать только одно резюме. Обязательно деактивируйте свою учетную запись сразу же после создания резюме. Как упоминалось ранее, Вы все еще сможете использовать все функции в течение недели, поскольку Вы уже заплатили за использование нашего сервиса.

Более 112.872 пользователей уже сделали свое резюме

С помощью CV maker Вы можете быстро и легко создать заметное и профессиональное резюме за 15 минут.

Создайте свое резюме

У Вас будет на 65% больше шансов получить работу